Horloge de parquet, travail provincial, début... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Estimation :
50 - 70 EUR
Horloge de parquet, travail provincial, début XIXe, chêne patiné mouluré et sculpté de feuilles de chêne, cadran rehaussé d'un décor en métal repoussé, h. 240,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat