Ecole Belge

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole Belge
"Femme assoupie", 1959, petit bas-relief en métal patiné, monogrammé [KL] en bas à gauche et daté en haut à droite, sceau de fondeur au dos, 9x15,5 cm.
Mes ordres d'achat