Paire de chaises d'époque Napoléon III, dossier... - Lot 94 - Phoenix Auction

Lot 94
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de chaises d'époque Napoléon III, dossier en médaillon, fin XIXe, bois ciré mouluré et sculpté partiellement noirci, h. 94 cm [usures] ; on y joint une suite de trois chaises à dossier ajouré, XXe, bois acajou, h. 91 cm [taches].
Mes ordres d'achat