Bel ensemble de onze vitraux (dont paires... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Bel ensemble de onze vitraux (dont paires et suites), fin XIXe - début XXe, 26,5x59,5 cm (deux), 35x59,5 cm (un), 37,5x72,5 cm (trois), 45x49 cm (deux), 56x33 cm (deux) et 56x64,5 cm (un) [quelques altérations avec accidents et manques].
Mes ordres d'achat