HICK Jean (1933-2011)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
HICK Jean (1933-2011)
"Effet de ciel", [19]84, pastel sur papier, signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos de l'encadrement, 44x59 cm (à vue).
Mes ordres d'achat