Cave à liqueurs, poignées latérales, XIXe,... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
120 - 180 EUR
Cave à liqueurs, poignées latérales, XIXe, bois de placage à décor floral marqueté, quatre flacons en verre taillé et huit verres, avec clef, h. 25 cm [altérations au placage, manque quatre verres, éclats à certains].
Mes ordres d'achat