ECOLE FRANCAISE

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Meules au crépuscule", XIXe, huile sur toile, signature apocryphe [JF. Millet] en bas à droite, marque du fabricant de la toile au dos de celle-ci, traces de sceaux en cire sur le châssis, 38,5x46,5 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat