Petite table de milieu de style Louis XVI,... - Lot 114 - Phoenix Auction

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table de milieu de style Louis XVI, entretoise ornée d'un pot-à-feu, XXe, bois sculpté laqué et rechampi or, plateau de marbre encastré, 78x87,5x61 cm [usures].
Mes ordres d'achat