CHINE - Nankin

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - Nankin
Paire de petits vases à décor d'émaux polychromes dits de la famille rose sur couverte craquelée, République / début XXe, porcelaine, marque sigillaire aux revers, h. 30 cm.
Mes ordres d'achat