Paire de fauteuils à la reine d'époque et... - Lot 130 - Phoenix Auction

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fauteuils à la reine d'époque et de style Louis XV, mi-XVIIIe et XIXe, bois ciré mouluré et sculpté, garniture de tapisserie, h. 94,5 cm, l. 71,5 cm [usures et altérations (notamment aux assises)].
Mes ordres d'achat