SOMI (1978)

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
SOMI (1978)
"Singe à la chaussure", [2]018, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 75x100 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat