Coffre, XIXe, chêne ciré mouluré, 76,5x121x60... - Lot 144 - Phoenix Auction

Lot 144
Estimation :
60 - 90 EUR
Coffre, XIXe, chêne ciré mouluré, 76,5x121x60 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat