MAMOD - ENGLAND

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
MAMOD - ENGLAND
Automobile biplace miniature à vapeur vive, volant fonctionnel, circa 1970, tôle, marquée, l. 39 cm [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat