MAYER Alois (1855-1939)

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
MAYER Alois (1855-1939)
"Gavroche", circa 1900, sujet en régule patiné, socle de marbre, signé au dos du tertre, h. 27 cm [manque, accidents au socle] ; on y joint deux flambeaux en laiton, h. 22 cm.
Mes ordres d'achat