VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 172
Estimation :
60 - 90 EUR
"Le Départ", "La Chasse", "L'Halali" et "Halte au retour de la chasse", suite de quatre lithographies, 19x24,5 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat