Pendule d'applique dite œil-de-bœuf d'époque... - Lot 173 - Phoenix Auction

Lot 173
Estimation :
60 - 90 EUR
Pendule d'applique dite œil-de-bœuf d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois partiellement noirci à décor burgauté, cadran marqué [J.MEYER / Longwy], avec clef, h. 56 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat