TROUILLARD Gustave

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
TROUILLARD Gustave
"Élégante au manchon", 1876, sujet en terracotta, signé et daté au dos du socle, h. 30 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat