Garniture d'époque Art déco ornée d'une figure... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
60 - 90 EUR
Garniture d'époque Art déco ornée d'une figure féminine aux oiseaux, circa 1930, régule façon chryséléphantin à double patine et rehauts émaillés, socle d'onyx et de marbre, l. 61,5 cm [très altéré avec nombreux accidents et manques, restaurations au socle].
Mes ordres d'achat