ECOLE FLAMANDE

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FLAMANDE
"Portement de croix", XIXe, huile sur toile, 144x123,5 cm [légères altérations, restaurations, sans cadre].
Mes ordres d'achat