Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trois vases à décors d'émaux polychromes dits de la famille rose, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, marque sigillaire au tampon au revers du troisième, h. 43-44 cm [petits défauts de cuisson].
Mes ordres d'achat