ECOLE FLAMANDE

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FLAMANDE
"Marie de Magdala", travail ancien, sujet en bois sculpté et polyhromé, h. 22 cm [accidents et manques, relaqué].
Mes ordres d'achat