Paire de chevets à deux tiroirs, début XXe,... - Lot 224 - Phoenix Auction

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de chevets à deux tiroirs, début XXe, bois de placage, 84,5x43x28,5 cm [altérations, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat