Beau buffet à deux corps et horloge ouvrant... - Lot 227 - Phoenix Auction

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Beau buffet à deux corps et horloge ouvrant par six vantaux dont trois vitrés, travail provincial, début XIXe, chêne à patine sombre mouluré et sculpté, avec clefs, 212x157x54 cm [usures et légères altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat