Cafetière égoïste tripode de style Louis... - Lot 228 - Phoenix Auction

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Cafetière égoïste tripode de style Louis XV, fin XIXe, métal argenté ciselé, manche latéral en bois noirci, poinçons, h. 16 cm.
Mes ordres d'achat