Commode de style Empire ouvrant par quatre... - Lot 234 - Phoenix Auction

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode de style Empire ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, colonnes en façade, fin XIXe, bois de placage verni et partiellement patiné, ornements en bronze doré, avec clef, 98,5x118,5x55,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat