Trois pendentifs (croix et deux polyèdres... - Lot 235 - Phoenix Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois pendentifs (croix et deux polyèdres sertis de pierres) en or jaune 18 carats, poinçons sur la croix, h. 3,5 cm (croix), 17 g env. [usures à la croix].
Mes ordres d'achat