Table rectangulaire d'époque Louis-Philippe,... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 90 EUR
Table rectangulaire d'époque Louis-Philippe, pieds à roulettes, mi-XIXe, bois acajou verni, avec manivelle, 73x122,5x100,5 cm [usures et altérations] ; on y joint une allonge.
Mes ordres d'achat