Trois bagues en or jaune 18 carats serties... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois bagues en or jaune 18 carats serties de pierres, poinçons, avec écrins, t. 53-62, 15 g env.
Mes ordres d'achat