Trois bouteilles (paire et une ansée) en... - Lot 282 - Phoenix Auction

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Trois bouteilles (paire et une ansée) en verre saphir soufflé, h. 23-25,5 cm ; on y joint un plat creux en faïence stannifère, d. 31,5 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat