Lustre en pagode à six bras de lumière, début... - Lot 288 - Phoenix Auction

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en pagode à six bras de lumière, début XXe, métal et bois dorés et laqués, h. 65,5 cm [usures et altérations avec manques].
Mes ordres d'achat