Huilier d'époque Transition, XVIIIe, argent... - Lot 330 - Phoenix Auction

Lot 330
Estimation :
60 - 90 EUR
Huilier d'époque Transition, XVIIIe, argent ciselé, poinçons liégeois (?), h. 20,5 cm, 296 g env. [sans flacon].
Mes ordres d'achat