SARREGEMINES

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
SARREGEMINES
Fontaine d'applique à décor floral polychrome, XXe, faïence, marquée au dos, h. 62 cm [restauration à la prise du couvercle].
Mes ordres d'achat