Bracelet-jonc ouvrant en or jaune 18 carats,... - Lot 383 - Phoenix Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 250 EUR
Bracelet-jonc ouvrant en or jaune 18 carats, poinçons, 12 g env. [légères altérations] ; on y joint un pendentif d'époque Napoléon III en or jaune émaillé avec un coulant [altérations avec nombreux manques à l'émail] et une chaînette.
Mes ordres d'achat