Trois bagues en or jaune serties de pierres,... - Lot 393 - Phoenix Auction

Lot 393
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois bagues en or jaune serties de pierres, poinçons, t. 53-58, 11 g env. [manque].
Mes ordres d'achat