ITALIE

Lot 29
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
ITALIE
Paire d'éléments décoratifs en vase ansé montés en lampe, XIXe, bois sculpté et laqué à rehauts dorés, h. 54 cm env. [usures et altérations, abat-jour très abîmés].