Lot 2
70 - 100 EUR

Bureau de dame de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs en ceinture, XXe, bois de placage, plateau gainé de cuir doré aux petits fers, 71,5x81x53 cm [petit accident au placage].
Mes ordres d'achat