ÉCOLE CONTEMPORAINE

Lot 25
150 - 250 EUR

ÉCOLE CONTEMPORAINE

"Stèle", fin XXe, sculpture en grès patiné, signée et monogrammée au revers, h. 66,5 cm.
Mes ordres d'achat