Lot 27
200 - 300 EUR

FRANCE

Aiguière de style Restauration, XIXe, argent ciselé et verre saphir, intérieur en vermeil, poinçons, h. 35 cm [altérations, accidents et manques au décor].
Mes ordres d'achat