DELCOL Roland (1942)

Lot 32
60 - 90 EUR

DELCOL Roland (1942)

"Sans titre" et "La Parabole des aveugles", XXe, deux lithographies, signées et numérotées [10/99 et E.A. H.C. I/III] en bas à gauche et en bas à droite, la première également dédicacée, 38x27 cm (à vue) et 26x44,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat