Lot 37
200 - 300 EUR

Jatte godronnée à décor naturaliste d'émaux polychromes dits de la famille verte et rehauts or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 27 cm [éclats].
Mes ordres d'achat