LOUIS VUITTON - PARIS

Lot 55
400 - 600 EUR

LOUIS VUITTON - PARIS

Valise en toile enduite monogrammée et cuir fauve, avec cadenas et clef, 50x70x18 cm [légères usures d'usage].
Mes ordres d'achat