Lot 57
150 - 250 EUR

FRANCE

Tabatière chantournée d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, argent ciselé, intérieur en vermeil, poinçons, l. 8,5 cm, 110 g env.
Mes ordres d'achat