Lot 60
300 - 500 EUR

INDE

Elément d'un char de procession dédié à Shiva, travail ancien de Thanjavur, bois richement sculpté de figures en haut-relief, traces de patine croûteuse, h. 50,5 cm [altérations, accidents et manques, restaurations].
Mes ordres d'achat