ÉCOLE BELGE [LIARD Robert (1911-1988) et VAN LOOY Jan (1882-1971)]

Lot 64
80 - 120 EUR

"Paysages", XXe, deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite, la seconde également située et datée [Marche 64], 29,5x45,5 cm (à vue) et 14x20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat