SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)

Lot 80
200 - 300 EUR

SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)

"Composition 286", 1978, technique mixte sur papier, signée, datée et numérotée en bas à droite, 71x52 cm.
Mes ordres d'achat