Lot 97
60 - 90 EUR

Trois vases quadrangulaires, un à décor floral d'émaux polychromes dits de la famille rose sur fond jaune et deux petits à décors réticulés bleu et blanc, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, h. 14 cm et 9,5 cm [légères fêlures, égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat