Lot 99
30 - 50 EUR

DELFT

Plat creux à décor d'une femme assise tenant une corne d'abondance en camaïeu bleu, liseré brun, XVIIIe, faïence stannifère, d. 35 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat