PORTIELJE Jan (1829-1908)

Lot 100
400 - 600 EUR

PORTIELJE Jan (1829-1908)

"Jeune Femme au médaillon", fin XIXe, huile sur panneau, signée avec la mention [d'après une petite photographie] en haut à droite, 59x49 cm.
Mes ordres d'achat