VAL-SAINT-LAMBERT

Lot 113
150 - 250 EUR

VAL-SAINT-LAMBERT

Quatre vases, XXe, cristal taillé doublé émeraude, trois avec marque au revers et/ou étiquette, h. 35-15 cm [éclats/usures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat