COUTAUD Lucien (1904-1977)

Lot 114
30 - 50 EUR

COUTAUD Lucien (1904-1977)

"Figures florales", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [EA] en bas à gauche, 55x44 cm.
Mes ordres d'achat